ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
404507, г. Калач-на-Дону, ул. Революционная, 158        тел. (84472) 3-16-89

от 10 мая  2018 года  № 04

О назначении и проведении публичных слушаний по вопросу: «Отчет об исполнении бюджета Калачевского муниципального района за 2017 год»

В соответствии с требованиями Бюджетного кодекса Российской Федерации от 31.07.1998г. №145-ФЗ,  Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления  в Российской Федерации», Решения Калачёвской районной Думы от 22.05.2013 г. №364 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Калачёвском муниципальном районе» и статьей 16 Решения Калачёвской районной Думы от 28.02.2008г. №257 «О Положении о публичных  слушаниях в Калачёвском муниципальном районе Волгоградской области»,

постановляю:

1. Назначить публичные слушания по вопросу: «Отчет об исполнении бюджета Калачевского муниципального района за 2017 год».
2. Место и время проведения публичных слушаний: Волгоградская область, г.Калач-на-Дону, ул.Революционная, 158 (актовый зал здания администрации Калачевского муниципального района). Время проведения публичных слушаний - 23 мая 2018 года с 11.00 до 12.00.
3. Обязанности по обеспечению организации и проведения публичных слушаний возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджетной, налоговой и экономической политике  Калачевской районной Думы.
4. Предложения и рекомендации по вопросу: «Отчет об исполнении бюджета Калачевского муниципального района за 2017 год», следует направлять в письменном виде в комиссию по организации и проведению публичных слушаний по адресу г.Калач-на-Дону, ул.Революционная, 158, до 23 мая 2018 года до 10 час. 00 мин.
5. Председательствующим при проведении публичных слушаний назначить   Ермолова Сергея Ивановича – председателя постоянной депутатской комиссии по бюджетной, налоговой и экономической политике.
6. Создать комиссию по проведение публичных слушаний по вопросу: «Отчет об исполнении бюджета Калачевского муниципального района за 2017 год» в составе, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
7. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в районной газете «Борьба».
8. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Председатель  Калачевской
Районной Думы                А.В.Братухин

к Постановлению
Председателя Калачевской
Районной Думы
№ 04 «10» мая 2018г.

Состав комиссии
по проведению публичных слушаний по вопросу: «Отчет об исполнении бюджета Калачевского муниципального района за 2017 год»

Председатель комиссии:
Ермолов С.И. – председатель комиссии по бюджетной, налоговой и экономической политике;

Члены комиссии:
Братухин А.В. – Председатель Калачевской районной Думы;
Галухина Ю.В. – председатель Контрольно-счетной комиссии;
Юшкевич К.Н.     — председатель комиссии по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды;
Афанасьев В.В.    -- председатель комиссии по социальной политике и защите прав граждан.

Секретарь публичных слушаний:
Макаревич О.Л.    -- начальник отдела Калачевской районной Думы.