61-е очередное заседание Калачевской районной Думы

15.04.2019 30 апреля 2019 г. в 10.00 часов в зале заседаний администрации Калачевского муниципального района по адресу: ул.Революционная, д.158, г.Калач-на-Дону состоится 61-е очередное заседание Калачевской районной Думы.

1. Отчет Главы Калачевского  муниципального района Волгоградской области о результатах своей деятельности и деятельности Администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области.

2. О внесении изменений и дополнений в Устав Калачевского муниципального района Волгоградской области.

3. О внесении изменений  в Решение Калачевской районной Думы Волгоградской области от 15.12.2017 № 357 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса
по отбору кандидатур на должность главы Калачевского муниципального района Волгоградской области.

4. О назначении и проведении публичных слушаний по вопросу: «Отчет об исполнении бюджета Калачевского муниципального района за 2018 год».