38-е очередное заседание Калачевской районной Думы

12.04.2024 38-е очередное заседание Калачевской районной Думы состоится 25 апреля 2024 года в 10.00 час. по адресу: г. Калач-на-Дону, ул. Революционная, 158, зал заседаний администрации Калачевского муниципального района.
1. Об одобрении проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Калачевского муниципального района Волгоградской области», проведении по нему публичных слушаний, установлении порядка учета предложений по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Калачевского муниципального района Волгоградской области» и участия граждан в его обсуждении.
2. Отчет начальника Отдела МВД России по Калачевскому району Волгоградской области о деятельности Отдела МВД России по Калачевскому району Волгоградской области за 2023 год.
3. Отчет о деятельности контрольно-счетной палаты Калачевского муниципального района за 2023 год.
4. Об итогах исполнения бюджета Калачевского муниципального района за 2023 год.
5. О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 7.12.2023 года № 312 «О бюджете Калачевского муниципального района на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».
6. О рассмотрении представления прокурора Волгоградской межрайонной природоохранной прокуратуры.