16-е очередное заседание Калачевской районной Думы

17.04.2021 16-е очередное заседание Калачевской районной Думы состоится 28 апреля 2021 года в 10.00 час. по адресу: г. Калач-на-Дону, ул. Революционная, 158, зал заседаний администрации Калачевского муниципального района
1. Отчет Главы  Калачевского муниципального района Волгоградской области о результатах своей деятельности и деятельности администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области за 2020 год.

2. Отчет о результатах приватизации муниципального имущества Калачевского муниципального района Волгоградской области за 2020 год.

3. Об итогах исполнения бюджета Калачевского муниципального района за 2020 год.

4. О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 22.12.2020  года № 86  «О бюджете Калачевского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

5. О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 05 декабря 2019 года №10 «О передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения муниципального района по организации тепло-, водоснабжения населения   органам местного самоуправления сельских поселений Калачевского муниципального района Волгоградской области».

6. О рассмотрении протеста прокурора Калачевского района Волгоградской области.

7. О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 10.12.2020 № 66 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Калачевской районной Думе Волгоградской области, лиц, замещающих должности муниципальной службы в Калачевской районной Думе Волгоградской области, и членов их семей на официальном сайте Калачевской районной Думы Волгоградской области в сети Интернет и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.»

8. О внесении изменений в правила землепользования и застройки Ляпичевского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.