17-е очередное заседание Калачевской районной Думы

12.06.2021 17-е очередное заседание Калачевской районной Думы состоится 23 июня 2021 года в 10.00 час. по адресу: г. Калач-на-Дону, ул. Революционная, 158, зал заседаний администрации Калачевского муниципального района
1. Об одобрении проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Калачевского муниципального района Волгоградской области», проведении по нему публичных слушаний, установлении порядка учета предложений по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Калачевского муниципального района Волгоградской области» и участия граждан в его обсуждении.
2. О согласовании безвозмездной передачи муниципального имущества Калачевского муниципального района Волгоградской области в муниципальную собственность Голубинского сельского поселения Калачевского муниципального района
3. О согласовании безвозмездной передачи муниципального имущества Калачевского муниципального района Волгоградской области в муниципальную собственность Зарянского сельского поселения Калачевского муниципального района.
4. О согласовании безвозмездной передачи муниципального имущества Калачевского муниципального района Волгоградской области в муниципальную собственность Калачевского городского поселения Калачевского муниципального района.
5. О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 31.08.2020 года № 57 «О согласовании безвозмездной передачи муниципального имущества Калачевского муниципального района Волгоградской области в государственную собственность Волгоградской области»
6. О внесении изменений в правила землепользования и застройки Ильевского сельского пользования Калачевского муниципального района Волгоградской области.
7. О внесении изменений в правила землепользования и застройки Логовского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области».