24-е внеочередное заседание Калачевской районной Думы

27.06.2022 30 июня 2022 г. в 10.00 часов в зале заседаний администрации Калачевского муниципального района по адресу: ул.Революционная, д.158., г.Калач-на-Дону состоится 24-е внеочередное заседание Калачевской районной Думы.
1. Об одобрении проекта решения «О внесении изменений в Устав Калачевского муниципального района Волгоградской области.
2. О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 8.12.2021 года №152 «О бюджете Калачевского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».
3. Отчет об исполнении бюджета Калачевского муниципального района на 01.04.2022 года.
4. О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 05 декабря 2019 года № 10 «О передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения муниципального района по организации тепло-, водоснабжения населения органам местного самоуправления сельских поселений Калачевского муниципального района Волгоградской области»
5. О рассмотрении протеста прокурора Калачевского района Волгоградской области от 16.05.2022 № 70-103-2022 на решение Калачевской районной Думы от 10.12.2020 № 66.
6. О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы Волгоградской области от 10.12.2020 № 66 утвержден Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Калачевской районной Думе Волгоградской области, лиц, замещающих должности муниципальной службы в Калачевской районной Думе Волгоградской области, и членов их семей на официальном сайте Калачевской районной Думы Волгоградской области в сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.
7. Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в Калачевском муниципальном районе.
8. О согласовании безвозмездной передачи имущества из муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области в собственность Волгоградской области.
9. О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 08.12.2021 года № 150 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области на 2022-2024 годы».
10. О согласовании безвозмездной передачи муниципального имущества Калачевского муниципального района Волгоградской области в муниципальную собственность Крепинского сельского поселения Калачевского муниципального района.
11. О согласовании безвозмездной передачи муниципального имущества Калачевского муниципального района Волгоградской области в муниципальную собственность Логовского сельского поселения Калачевского муниципального района.