Заседание комиссии по социальной политике, защите прав граждан и безопасности, противодействию коррупции и взаимодействию с силовыми структурами состоится 20 марта 2013 года в 10.00 час. в зале заседаний Калачевской районной Думы

18.03.2013

1.О работе детского отделения ГБУЗ "Калачевская ЦРБ" по обслуживанию несовершеннолетних пациентов в возрасте от 15 до 18 лет.

(доклачик Нестеренко И.С.)

2.Потребность  населения в медицинских препаратах, реализация лекарств, лекарственных препаратов группы "А" на территории Береславского сельского поселения"

(докладчик Нестеренко И.С.)

3.Об обеспечении  жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на 2013 год"

(докладчик Берлизова Н.И.)

4.Газификация школ, детских садов Калачевского муниципального района на 2013 год. Дороги, освещение в поселках Калачевского муниципального района".

(докладчик Растегаев В.В.

5.О деятельности администрации Советского сельского поселения и ПУП КХ "Советское" по вопросам оказания гражданам услуг надлежащего качества в области ЖКХ и газификации поселения.

(докладчики Коннова В.В. и Зиновьев С.В.)